Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador
Situé à seulement 1 km de l'Église de la Compagnie de Jésus, cet établissement Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
Cette villa de Córdoba se trouve à proximité immédiate du Parc Plaza de la Intendencia et à seulement 6 minutes de marche de la Plaza d'España. Vous serez à environ 700 mètres de la promenade du Bon Pasteur et à environ 1,1 km de la Plaza San Martín. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à environ 25 minutes à pied du Centre commercial Mercado Norte.
Villa comprend une salle de bains avec un bidet, une douche et un évier.
Ce logement comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Hotel, servant des plats américains, se trouvent assez proche de ces logements Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador. Grâce à l'arrêt de bus Estrada 160, situé juste à côté de Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador, vous pourrez facilement explorer Córdoba.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia Centro Familiar de Adoracion Cordoba2 km
- Dinosaurio Mall2,2 km
- Patio Olmos Shopping Mall950 m
- la Plaza San Martín1,1 km
- Dinosaurio 3D2,3 km
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo2,2 km
- le musée municipal Genaro Pérez1,5 km
- la Cathédrale Notre-Dame-de-l'Assomption1,3 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba15 km
- Gares
- Gare routière de Cordoba1,5 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lavabo
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador ?
La promenade du Bon Pasteur ainsi que la Plaza d'España sont des sites d'intérêt populaires situés à proximité de Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador. - ❓
Où se trouve Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador ?
Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador se trouve dans le quartier "Nueva Cordoba", juste à côté de la promenade du Bon Pasteur. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à maison de vacances ?
Vous pouvez séjourner à maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Casa En Nueva Cordoba Con Patio Y Asador pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Córdoba incluent le Parc Plaza de la Intendencia et l'Église de la Compagnie de Jésus, situés respectivement à 1 et 1,1 km de la villa. De plus, la Plaza San Martín (1,1 km) est également recommandé pour une visite.